TIME TO CARE

per azioni volte a favorire lo scambio intergenerazionale

AVVISO

per la selezione dei candidati

  • SI COMUNICA CHE I COLLOQUI DI SELEZIONE DI N 2 VOLONTARI PER IL PROGETTO TIME TO CARE SI TERRANNO MERCOLEDI’ 18 NOVEMBRE PRESSO L’AUSER SPI CGIL IN VIA DELLA REPUBBLICA n 68 – 71121 FOGGIA –PIANO TERRA.
  • DI SEGUITO PUBBLICHIAMO, L’ELENCO DEI CANDIDATI NON AMMISSIBILI, LA GRADUATORIA PARZIALE RELATIVA AL PUNTEGGIO ATTRIBUITO AI CURRICULUM PERVENUTI, L’ORARIO DI CONVOCAZIONE DEI CANDIDATI.
  • SI SPECIFICA CHE GLI ORARI DI CONVOCAZIONE SONO TASSATIVI E NON SONO MODIFICABILI PER EVITARE ASSEMBRAMENTI VIETATI DALLE MISURE ANTICOVID. LA MANCATA PRESENZA NELL’ORARIO FISSATO PER IL COLLOQUIO – COMPORTERA’ L’AUTOMATICA DECADENZA DEL CANDIDATO.
  • I CANDIDATI DEVONO RECARSI PRESSO LA SEDE DI SELEZIONE OBBLIGATORIAMENTE MUNITI DI MASCHERINA E DI DOCUMENTO DI RICONOSCIMENTO IN CORSO DI VALIDITA’. ALL’INGRESSO DEI LOCALI SARANNO SOTTOPOSTI ALLA MISURAZIONE DELLA TEMPERATURA. IN CASO DI SINTOMI PRE-INFLUENZALI (ES FEBBRE – TOSSE O RAFFREDORE) SI RACCOMANDA DI RESTARE A CASA E DI AVVISARE TEMPESTIVAMENTE L’UFFICIO DI SEGRETERIA (tel 0881776209, mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.)

PROGETTO TIME TO CARE

ELENCO DEGLI ESCLUSI

ENTE PROMOTORE – FORUM TERZO SETTORE

ENTE REALIZZATORE – ARCI COMITATO PROVINCIALE – FOGGIA -

INDIRIZZO- VIA DELLA REPUBBLICA, N 54

COMUNE- FOGGIA

PROVINCIA – FG

COGNOME NOME MOTIVO DELL’ESCLUSIONE
BALESTRIERI  FABIOLA

DOCUMENTO  DI IDENTITA NON CONFORME AL FORMATO RICHIESTO

MANCA L’ALLEGATO MODULO DI CANDIDATURA

CHIAPPINELLI VANESSA MANCA DOCUMENTO DI IDENTITA’ E CURRICULUM
CILENTO FRANCESCO MANCA DOCUMENTO DI IDENTITA’ E IL CURRICULUM NON E’ SOTTOSCRITTO
FERRINGO DONATELLA MANCA CURRICULUM
FRATTARUOLO LUCIA MANCA DOCUMENTO DI IDENTITA’
GUGLIELMI MELISSA MANCA DOCUMENTO DI IDENTITA’
MOREA GENOVEFFA MANCA CURRICULUM E DOCUMENTO DI IDENTITA’
STIVELLI VALENTINA

MODULO DI CANDIDATURA NON FIRMATO –MANCA DOCUMENTO DI IDENTITA’

TUFAROLO ARIANNA PIA MANCA CURRICULUM

Data e luogo

Foggia, 11/11/2020


PROGETTO TIME TO CARE

Graduatoria CV

ENTE PROMOTORE – FORUM TERZO SETTORE

ENTE REALIZZATORE – ARCI COMITATO PROVINCIALE – FOGGIA -

INDIRIZZO- VIA DELLA REPUBBLICA, N 54

COMUNE- FOGGIA

PROVINCIA – FG

 

N

Cognome   Nome Punteggio valutazione CV
1 DE CAPUA   LUDOVICA 18
2 PATRIZI   SOFIA 15
3 RENDINELLA   MARIO 14
4 TOSCHES   ILARIA 13
5 CUCONATO   CELESTE 12
6 OMORDIA   LINDA 12
7 PEPE   GIUSEPPINA 12
8 AFFINITA   GIOVANNI 11
9 CUCONATO   PASQUALE 11
10 PISTILLO   MICHELE PIO ALFONSO 11
11 GRAZIANO   FRANCESCO 10
12 REPOLA   SIMONA 10
13 ABBRUZZESE   NICOLA PIO 9
14 MOSCARELLA   CHIARA 9
15 NAPOLITANO   MARTINA 9
16 PORCELLA   LEONARDO 9
17 AMOREO   ANNA FATIMA 8
18 ANGELILLIS   MATTEO 8
19 LIBERATORE   ROSSELLA 7,75
20 DI TARANTO   MARCO 7
21 CASTELLUCCIO   ROBERTO 6
22 DIELLA   ANNAPIA 6
23 DI MAIO   GIOVANNI 6
24 MARROFINO   SALVATORE 6
25 MELILLO   GIAN PASQUALE 6
26 MELILLO   MARIA COSTANZA 6
27 NIGRO   ROCCHINA 6
28 NOBILE   MATTEO 6
29 OGNISSANTI   LUCIANO 6
30 RICCHIUTI   ANTONIO 6
31 BONFITTO   ARCANGELA RITA 5
32 CARELLA   MARIO 5
33 CAROVILLA   GIUSEPPE 5
34 CURSIO   CAROLINA 5
35 DI TARANTO   FRANCESCO 5
36 LA VECCHIA   FRANCESCO 5
37 TAROLLI   MARIO 5
38 GRASSANO   CIRO 4

PROGETTO TIME TO CARE

CONVOCAZIONE CANDIDATI

ENTE PROMOTORE – FORUM TERZO SETTORE

ENTE REALIZZATORE – ARCI COMITATO PROVINCIALE – FOGGIA -

INDIRIZZO- VIA DELLA REPUBBLICA, N 54

COMUNE- FOGGIA

PROVINCIA – FG

  CANDIDATI ORARIO COLLOQUIO
1 Abbruzzese Nicola Pio 9.00
2 Affinita Giovanni 9.00
3 Amoreo Anna Fatima 9.00
4 Angelillis Matteo 9.30
5 Bonfitto Rita 9.30
6 Carella Mario 9.30
7 Carovilla Giuseppe 10.00
8 Castelluccio Roberto 10.00
9 Cucomato Celeste 10.00
10 Cucomato Pasquale 10.30
11 Cursio Carolina 10.30
12 De Capua Ludovica 10.30
13 Diella Annamaria 11.00
14 Di Maio Giovanni 11.00
15 Di Taranto Francesco 11.00
16 Di Taranto Marco 11.30
17 Grassano Ciro 11,30
18 Graziano Francesco 11.30
19 La Vecchia Francesco 12.00
20 Liberatore Rossella 12.00
21 Marroffino Salvatore 12.00
22 Melillo GianPasquale  12.30
23 Melillo Maria Costanza 12.30
24 Moscarella Chiara 15.00
25 Napolitano Martina 15.00
26 Nigro Rocchina 15.00
27 Nobile Matteo 15.30
28 Ognissanti Luciano 15.30
29 Omordia Linda 15.30
30 Patrizi Sofia 16.00
31 Pepe Giuseppina 16.00
32 Pistillo Michele 16.00
33 Porcella Leonardo 16.30
34 Rendinella Mario 16.30
35 Repola Simona 16.30
36 Ricchiuti Antonio 17.00
37 Tarolla Mario 17.00
38 Tosches Ilaria 17.00